Уважаемые Родители и гости сайта!

С 01.09.2018 года на базе нашего детского сада открыт Консультационный центр по предоставлению родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи.

По всем вопросам работы Консультационного центра Вы можете обратиться по телефону 8(83159)27345, 61436

или оставить заявку по электронной почте detsad19bor@yandex.ru

или отправить заявку с нашего сайта через Обратную связь

Режим работы консультационного центра

Вторник с 7.30-8.30

Четверг с 15.00-16,00.

Приказ МБДОУ детского сада № 19 «Земляничка» «О создании консультационного центра по предоставлению родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи»

Приказ об утверждении документации консультационного центра по предоставлению родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи.

Положение о консультационном центре по предоставлению родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающих получение детьми дошкольного возраста в форме семейного образования, методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы

Состав рабочей группы консультационного центра

№ п/п ФИО специалиста Должность
1 Казянина Марина Викторовна Заместитель заведующего (по воспитательной и методической работе)