руководство. Педагогический состав.

Руководитель образовательной организации – заведующий — Петрикова Ольга Александровна

Образование — высшее профессиональное. Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология» УРАО, 2004 г.

Профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Менеджмент в образовании» АНО ДПО «ВГАППССС» декабрь 2016 г.

Стаж — общий 23 года.  Пед. стаж 12 лет. В должности 7 лет.

Ученая степень/ученое звание: не имеет/не имеет

Повышение квалификации — ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» «Менеджмент дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО» 72 ч, 2020 г.

ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» «Комплексное сопровождение детей с ОВЗ дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС» 72 ч. 2018 г.

ГАОУ ДПО «Нижегородский областной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения» «Организация питания в общественных учреждениях» 72 ч. , 2015 г.

АНО ДПО «Академия новой экономики» «Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд» 120 ч., 2019 г.

Контактный телефон: 8 (83159) 2-73-45, электронная почта: detsad19bor@yandex.ru

График работы: Понедельник -пятница с 8.00 до 16.30

Перерыв на обед с 12.00 до 12.30

Прием граждан: понедельник с 8.00 до 10.00

среда с 14.00 до 16.30

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе – Казянина Марина Викторовна

Образование — высшее профессиональное. Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология»

Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании»  ЧОУ «Учебный центр дополнительного образования «Все вебинары.ру», июнь 2019 года

Стаж — общий 13 лет Пед. стаж 11 лет. В должности 4 года.

Ученая степень/ученое звание: не имеет/не имеет

Повышение квалификации ГБОУ ДПО «НИРО» «Методическая работа в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» 72 ч, 2017 г.

Контактный телефон: 8 (83159) 6-14-36, адрес электронной почты: detsad19bor@yandex.ru

Ф.И.О. Должность Образование, квалификация по диплому Квалифика-
ционная категория
Стаж работы Ученая степень/ученое звание Квалификационная
переподготовка
Тулупова              Мария            Ивановна

Учитель-логопед Высшее профессиональное/

Учитель-логопед, учитель начальных классов

Высшая Общий — 15 лет
15 лет
не имеет/не имеет                    ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования"

«Технологии коррекционной работы в образовании детей с ОВЗ»

72 ч. 2019 г.

Лысова Надежда Валентиновна

педагога

Учитель-дефектолог/учитель-логопед   Высшее профессиональное/

Учитель -олигофренопедагог/учитель-логопед

Первая/не имеет       Общий     19 лет

19 лет

не имеет/не имеет           ГБОУ ДПО «НИРО»

«Особенности обучения детей с тяжелыми интеллектуальными нарушениями»

72 ч. 2018 г./               ЧОУ Учебный Центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру» «Организация совместной работы логопеда и воспитателя по развитию детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ДО»

144 ч., 2019 г.

Прокопенко Елизавета Игоревна

Музыкальный руководитель  Высшее профессиональное/

бакалавр направленность образовательной  программы «Музыка»

Первая Общий    7 лет

7 лет

не имеет/не имеет        ГБОУ ДПО «НИРО»

«Комплексное сопровождение детей ОВЗ дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС» «

Леонтьев Александр Сергеевич

Инструктор по физической культуре  высшее профессиональное/ физическая культура  не имеет Общий     5 лет

Казянина        Марина
Викторовна

Перейти на сайт педагога

Воспитатель  группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи «Фантазеры» Высшее профессиональное/

Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология»

Профессиональная переподготовка. НИРО.

По программе «Дошкольное образование».

Ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования с правом ведения деятельности по направлению «Воспитатель групп комбинированной и компенсирующей направленности»

высшая Общий

13 лет

11 лет

не имеет/не имеет       ГБОУ ДПО «НИРО» «Методы оценки учебных достижений учащихся с ОВЗ»

Еремеева        Светлана Анатольевна

Перейти на сайт педагога

Воспитатель разновозрастной  (старшей-подготовительной к школе) группы «Звездочки» Среднее профессиональное/

Воспитатель детского сада

высшая Общий     28 лет

18 лет

не имеет/не имеет       ГБОУ ДПО «НИРО» «Дошкольное образование в условиях актуализации ФГОС ДО»72 ч., 2020 г.
Шашкова Ирина Евгеньевна

Перейти на сайт педагога

Воспитатель  группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи «Фантазеры» Высшее профессиональное.

Бакалавр «Психология»

Средне специальное/

Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания

ЧОУ Учебный центр дополнительного образования»Все вебинары.ру»

«Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием», 2018 г.

Первая Общий     6 лет

6 лет

не имеет/не имеет        ООО «УМЦИО»

«Проектная деятельность и кружковая работа в дошкольной организации с использованием образовательных конструкторов»