руководство. Педагогический состав.

Руководитель образовательной организации – заведующий — Петрикова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (83159) 2-73-45,

Адрес электронной почтыdetsad19bor@yandex.ru

График работы: Понедельник -пятница с 8.00 до 16.30

Перерыв на обед с 12.00 до 12.30

Прием граждан: понедельник с 8.00 до 10.00

среда с 14.00 до 16.30

Образование — высшее профессиональное. Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология» УРАО, 2004 г.

Профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Менеджмент в образовании» АНО ДПО «ВГАППССС» декабрь 2016 г.

Стаж — общий 24 года.  Пед. стаж 12 лет. В должности 8 лет.

Ученая степень/ученое звание: не имеет/не имеет

Повышение квалификации — ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» «Менеджмент дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО» 72 ч, 2020 г.

ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» «Комплексное сопровождение детей с ОВЗ дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС» 72 ч. 2018 г.

АНО ДПО «Академия новой экономики» «Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд» 120 ч., 2019 г.

Заместитель руководителя – Казянина Марина Викторовна - заместитель заведующего (по воспитательной м методической  работе)

Контактный телефон: 8 (83159) 6-14-36,

Адрес электронной почтыdetsad19bor@yandex.ru

Образование — высшее профессиональное. Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология»

Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании»  ЧОУ «Учебный центр дополнительного образования «Все вебинары.ру», июнь 2019 года

Стаж — общий 14 лет Пед. стаж 12 лет. В должности 5 лет.

Ученая степень/ученое звание: не имеет/не имеет

Повышение квалификации ГБОУ ДПО «НИРО» «Методическая работа в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» 72 ч, 2017 г.

Педагогический состав на 2020-2021 учебный год

Персональный состав педагогических работников по реализуемой основной образовательной программе дошкольного образования

Персональный состав педагогических работников по реализуемой адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи

Персональный состав педагогических работников по реализуемой адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей с задержкой психического развития