руководство. Педагогический состав.

Руководитель образовательной организации – заведующий — Петрикова Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (83159) 2-73-45,

Адрес электронной почтыdetsad19bor@yandex.ru

График работы: Понедельник -пятница с 8.00 до 16.30

Перерыв на обед с 12.00 до 12.30

Прием граждан: понедельник с 8.00 до 10.00

среда с 14.00 до 16.30

Образование — высшее профессиональное. Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология» УРАО, 2004 г.

Профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Менеджмент в образовании» АНО ДПО «ВГАППССС» декабрь 2016 г.

Стаж — общий 26 лет.  Пед. стаж 12 лет. В должности 9 лет.

Ученая степень/ученое звание: не имеет/не имеет

Повышение квалификации — ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» «Менеджмент дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО» 72 ч, 2020 г.

Заместитель руководителя – Казянина Марина Викторовна - заместитель заведующего (по воспитательной м методической  работе)

Контактный телефон: 8 (83159) 6-14-36,

Адрес электронной почтыdetsad19bor@yandex.ru

Образование — высшее профессиональное. Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология»

Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании»  ЧОУ «Учебный центр дополнительного образования «Все вебинары.ру», июнь 2019 года

Стаж — общий 15 лет Пед. стаж 13 лет. В должности 7 лет.

Ученая степень/ученое звание: не имеет/не имеет

Повышение квалификации ООО ФУЦ ПП и ПК «Знания» «Система работы с детьми с ОВЗ раннего и дошкольного возраста в условиях введения ФГОС ДО» 144 ч, 2021 г.

Педагогический состав на 2021-2022 учебный год

Персональный состав педагогических работников по реализуемой основной образовательной программе дошкольного образования

Персональный состав педагогических работников по реализуемой адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи

Персональный состав педагогических работников по реализуемой адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей с задержкой психического развития