О наличии  и условиях предоставления обучающимся стипендий: не оказываются

О мерах социальной поддержки:

Постановление от 06.11.2015 № 5593

Постановление от 31.12.2013 № 1033 "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образователную программу дошкольного образования"

Постановление от 29.09.2017г. № 704 "О внесении изменений в постановление правительства Нижегородской области от 31 декабря 2013г. № 1033

Указ губернатора Нижегородской области от 10.10.2022 № 205 "О дополнительных мерах поддержки граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации, либо заключающих контракт о добровольном содействии в выполнении задач. возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации и членов их семей"

О наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствует.

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: отсутствует.

О формировании платы за проживание в общежитии: отсутствует.

О трудоустройстве выпускников с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году - отсутствует.