Хлебные крошки

Обновлён:

Nested Applications

Детский сад и семья
Одним из непременных условий воспитания, обучения и развития ребенка в детском саду является взаимодействие с семьями воспитанников.

Взаимодействие с семьями в учреждении рассматривается  как социальное партнерство, которое подразумевает  равное участие в воспитание, обучении и развитие ребенка как детского сада, так и семьи.

ВНИМАНИЕ!!! Конкурс! С 27.04.2022 до 06.05.2022 года в детском саду проводится конкур на лучну. поделку из вторичного сырья "Наши друзья - Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов"

Положение о проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья "Наши друзья -Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов"

Работы наших ребят!

Морозов Артем гр. "Затейники"                               Мордвинов Ярослав гр. "Затейники"

Даданова Ксюша гр. "Звездочки"

Пелевина Вика гр. "Затейники"

Крапивина София гр. "Фантазеры"

Интересная информация для родителей
Телефон вышестоящих организаций

Уважаемые родители!

Наше учреждение принимает участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг.

Просим Вас пройти онлайн-анкетирование.

ИНСТРУКЦИЯ

Шаг 1. Необходимо перейти по ссылке для участия в анкетировании:

Шаг 2. В раскрывшемся списке необходимо выбрать тип организации.

Шаг 3. Необходимо выбрать наш детский сад ( Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 19 "Земляничка").

Шаг 4. Далее отмечать варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.

Интервью Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова телеканалу «Россия 24»

Безопасность в летний период

Уважаемые родители!
Лето - пора отпусков и каникул. Пока есть возможность, хочется успеть всё: вволю погулять, искупаться, покататься на велосипеде, и заняться другими увлекательными делами, на которые зимой никогда не хватает времени.  А чтобы лето  не омрачалось травмами и болезнями — достаточно соблюдать правила безопасности летом для детей: и взрослым, и, конечно, самим детям. Лето характеризуется нарастанием двигательной активности, которая, сочетаясь с повышенной любознательностью и стремлением к самостоятельности, нередко приводят к возникновению опасных ситуаций. Ознакомьтесь и повторите с детьми правила поведения в летний период. Соблюдая простые правила, Вы и Ваши дети будете в безопасности! Берегите себя и своих детей!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ТЕМУ: "ОСТОРОЖНО ЯДОВИТЫЕ РАСТЕНИЯ И ГРИБЫ"

Консультация для родителей «ОСТОРОЖНО! Насекомые…»

Консультация для родителей «Осторожно - открытое окно!!!»